A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | |||||||||||||
Equipo: Maduixes Madures [M. Ferrando, L. Socias, N. Rossello y M. Fernandez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Parxis [P. Serra, M. Munar, N. Pons y A. Serra]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Roncer'S Unicorns 1 [C. Bauçà, J. Cantallops, A. Cabanellas y F. Betancurth]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Roncer'S Unicorns 3 [R. Nadal, M. Nadal, M. Moranta y C. Gomila]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Roncer'S Unicorns 2 [J. Cabanellas, E. Plaza, G. Ramis y A. Llopis]
|
|||||||||||||||||
Equipo: V. Armesto, E. Rodriguez, I. Bailo y Y. Rico
|
|||||||||||||||||
Equipo: V. Rebassa, J. Quetglas, J. Amer y S. Rebassa
|
|||||||||||||||||
Equipo: Zafiro Rangers [O. Camino, J. Bennassar, T. Camino y D. Gerena]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Floripondio [F. Bonnin, C. Serra, I. Canals y B. Bonnin]
|
|||||||||||||||||
Equipo: M&F [M. Comas, M. Palou, F. Crespí y M. Serra]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Volta I Volta [M. Munar, R. Bennasar, C. Munar y R. Luque]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Spice Girls [M. Aguiló, M. Bauza, J. Tugores y A. Reus ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Picó'S Team [P. Frontera, G. Roman, T. Mir y T. Picó]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Cat Woman [S. Serra, A. Perea , J. Comes y S. Aguilar ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Padrins I Netes [M. Aguilar, P. Ferrer, J. Serra y M. Aguilar]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Tirillas [A. Fernández , A. Fernandez, A. Aragón y M. Reus]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Nedadors Professionals [J. Llabrés , M. Crespí, P. Soler y J. Cuart]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Roland Cagarros [T. Bordoy, T. Domingo, J. Vila y M. Domingo]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Rockstar [C. Egea, C. Vega, J. Egea y J. Ballester ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Dos Pares [L. Alarcón, Y. Fernandez , M. Susková y K. Andreu]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Piltrafes Team [J. Anton, M. Quetgles, P. Gómez y J. Alorda]
|
|||||||||||||||||
Equipo: The Sa Pobla'S Babys [R. Vicente, J. Serra , T. Comas y A. Arbona]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Marisc Poètic [F. Mestre, G. Cabrer, A. Barceló y A. Bergues]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Acuraccy Boxing [G. Crespí, I. Palou, P. Monserrat y M. Navarro]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bride Team [M. Cantallops, R. Roldan, C. Peñalver y L. Olives]
|