A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | CategorÃa | |||||||||||||
Equipo: Los Picapiedra [S. Rueda, E. Deyá, J. Navarro y J. Pozo]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Princesas Disney [J. Hernández, J. Arredondo, A. Diaz y M. Jaliano]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Rodys Team2 [M. Rodriguez, P. Gomez, A. De Esteban y E. Montesinos]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Rockandrollas [A. Acedo, J. AntolÃn, S. Crespà y A. Manera]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Ninja Team [R. Boscana, M. Maya, A. Benito y M. Forteza]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Star Wars 4 [R. Nieto, A. Forcades, R. RamÃrez y R. Henarejos]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Vina Aqui I Te Reventare [V. Luque, R. Coronil , A. Barranco y P. Sirera]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Els Llonguets [T. Fernández, A. Godinez, C. Vico y D. Maya ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Ses Diamantes [M. Garcia, S. Pozuelo, M. Castelo y M. Anguera]
|
|||||||||||||||||
Equipo: De Fábula [V. López, C. Escarrer, I. Beazley y O. Castro]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Con Faldas Y A Lo Loco [B. Castro, B. Muñoz, P. Muñoz y C. Lechuga]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bona De Drac [J. Manrique, J. Martinez, A. Canseco y D. Maestro]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Olimpo [A. Bonnin, M. Lema , M. Pérez y F. Hidalgo]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Semen Up 1 [J. Piña, J. Rosselló, K. Rodriguez y V. Blanco]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Coronos Suecos [M. Sosa, I. De La Parte, J. Gonzalez y V. Fernandez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Braveclimbers [M. Martin, J. Pérez, B. Utrilla Gago y J. Caballero Nieto]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Star Wars 3 [E. Mestre Roca, M. Mestre, G. Escanellas y J. Castañer]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Barcelos [M. Moranta, A. Llabrés, M. Moner Carayol y M. Moranta]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Rodys Team3 [Ã. Ruiz, J. MacÃas , S. Salva y S. Salvà ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Baywatches [C. Moussaoui, M. Mesalles, F. De Miguel y C. Hernández]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bulma'S In The Air [J. Ayala, J. Moreno, S. Fernandez y M. Oliva]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Viejovenes I [C. Salva, A. Miralles, E. Salva y M. Colomar ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Fourfeed [J. Pons, A. Galán, R. GarcÃa y M. Camio]
|
|||||||||||||||||
Equipo: M. Andrés , A. Casasús Beltrán, A. Garrido Castellote y E. Alegre
|
|||||||||||||||||
Equipo: Cumpleañosparchis [D. Ramos, J. Calonge, C. Frutos y I. Salva]
|